Jelek, Kondisi Troli Carrefour Blok M Square dan Pelayanan Stafnya

Masuk: October 31st, 2016 | Kategori: Lain-lain | 0

LAPOR – Bulan September atau Oktober awal saya belanja di Carrefour Blok M Square. secara random saya ambil troli. Sebagai aksi pencegahan saya sudah coba troli saya didorong maju mundur, coba jalan ke kiri ke kanan (dimana seharusnya hal ini tidak perlu, kan yang namanya fasilitas harus rata semua. Troli kan harusnya dirawat agar enak [&hellip

{baca lanjutannya..}


Sudah 2 bulan, JNE Belum Beri Konfirmasi

Masuk: October 14th, 2016 | Kategori: Lain-lain | 0

LAPOR – Pada 16 Juli 2016 saya mengirimkan paket melalui JNE cabang Mayjend Sungkono Surabaya dengan no resi SUBB108960948416 tujuan Sawangan. Hingga 2 minggu barang tidak kunjung sampai. Saya telah konfirmasi 2 kali melalui call center dijanjikan akan diproses. Akhirnya saya mengajukan klaim pada minggu ke 2 Agustus, tapi hingga sekarang tidak ada kabarnya. Sebelumnya [&hellip

{baca lanjutannya..}


Lazada Batalkan Pesanan, Uang Belum Juga Kembali

Masuk: September 9th, 2016 | Kategori: Lain-lain | 0

Pada tanggal 23 agustus 2016 saya melakukan pesanan 2 buah HP xiaomi redmi note 3 pro di lazada dengan nomor pesanan 375428257, pembayaran saya lakukan hari itu juga melalui kartu mandiri debit online. Keesokan hari, alangkah terkejutnya ketika saya cek status pesanan dibatalkan. Lalu saya hubungi customer service katanya pesanan saya dibatalkan karena masalah verifikasi [&hellip

{baca lanjutannya..}


Dua Bulan Menunggu Tanpa Kepastian dari Indihome

Masuk: September 3rd, 2016 | Kategori: Lain-lain | 0

Indihome sungguh mengecewakan, sudah dua bulan untuk pemasangan indihome dari bulan Juni 2016 dan sekarang sudah masuk September untuk saat ini kelanjutan dari pihak Telkom Indihome, belum ada. Saya mohon dari pihak Telkom Indihome segera menindaklanjuti, jangan membuat pelanggan kecewa, nomor 08001835566 juga susah di hubunginya. Kalau pihak Telkom Indihome membaca ini, segera tindak lanjuti [&hellip

{baca lanjutannya..}


Opulsa.com Mengecewakan, Beli Pulsa Tak Kunjung Datang

Masuk: September 3rd, 2016 | Kategori: Lain-lain | 0

Dari kemarin malem sampe sekarang (1 September 2016), pulsa axis senilai 50 ribu tidak dikirim juga. Status transaksi sudah sukses, nomor hp sudah benar begitu juga nominal transaksi (50.604). Hampir 24 jam saya kontak terus csnya, mulai dari chat online via websitenya, whatsapp, responnya selalu “belum ada update dari pusat” “sedang kami follow up”. Begitu [&hellip

{baca lanjutannya..}



Lapor dan Apresiasikan!