Parah, Pegawai Kelurahan Gaga Ciledug Tangerang

Masuk: April 2nd, 2013 | Kategori: Pemerintahan | Komentar: 3

cb

Singkat cerita, anak saya lahir tanggal 28 Februari 2013. Setelah dapat surat keterangan kelahiran dari RS setempat langsung menuju kantor kelurahan Gaga yang ada di Taman Asri Ciledug, Tangerang, Banten untuk bikin akte anak saya dengan syarat KK asli.

Semua saya penuhi 3 minggu kemudian diberi tahu kalau surat keterangan kelahiran anak saya hilang. Padahal saya sudah kasih tahu pegawainya yang bernama Iskandar, lalu orang tersebut meminta kalau mau cepat harus bayar 200 ribu, dan saya penuhi.

sampai saat ini akte berikut KK asli saya masih dipegangnya dan belum ada kabar apakah sudah jadi atau belum. Saya hubungi no teleponnya tidak aktif, saya hanya minta kejelasan kepada semua pegawai yang mengurus jangan mempersulit orang kecil karena kalau bukan karena kita mereka tidak ada.

Kinerja yang buruk dari pegawai Kantor Kelurahan Gaga Ciledug, Tangerang, Banten yang Bernama Iskandar.

Trims,
Ferdian

Keterangan:
E-mail pelapor ada di Lapor.NET

Lapor.NET menerima tanggapan dari Dinas Infokom Kota Tangerang pada 3 April 2013, berikut tanggapannya:

Terima kasih atas informasi yang disampaikan. akan kami tindaklanjuti laporan saudara ke Kecamatan Ciledug dan BKPP.

Tim Layanan Informasi
Telp: 02155764955
Fax: 02155764957
SMS: 0816280293
email: layanan@tangerangkota.go.id
Fanpage FB: tangerangkota.go.id
Twitter: @kota_tangerang

 




Sebarkan Tulisan Ini Melalui:

3 komentar pada “Parah, Pegawai Kelurahan Gaga Ciledug Tangerang”

  1. 1 Rumput Kebar berkomentar pada jam 2:29 am tanggal April 1st, 2014:

    laporkan saja pegawai nakal

  2. 2 Bote berkomentar pada jam 10:35 am tanggal April 10th, 2014:

    Pa ferdian saya telah melakukan yang baik dan saya telah melakukan tugas saya dengan baik. Bila ada tidak berbuat baik kepada saya, saya akan melaporkan ada kepada Tuhan ( Allah ) dari apa yang saya baca saya akan mengadu ke allah biar anda tidak d kasih rejeki sedikit pun sampai anda minta maaf ke pada saya. AMin ia allah aku d fitna ( TOlONG aKu dAn Kabulkan DOA Ku Tentang manusia INI )

  3. 3 angga berkomentar pada jam 4:13 am tanggal October 14th, 2014:

    Emang bener kurang pake hati pegawai kelurahan taman asri,bikin surat pindah sampe 3 minggu blm beres,minta duit 150rb langsung saya kasih,dijanjiin mau dikabarin tdk ada kabar,saya tlp hp tdk aktif.


Ingin berkomentar?

Lapor dan Apresiasikan!